23.12.2020

Как стать магнитом для мужчин и изобилия

 


Любая женщина хочет быть «обаятельной и привлекательной». Но, почему-то основной упор многие делают на красоту, предполагая, что если женщина красива, то ей гарантированы и внимание мужчин, и все земные блага. Конечно, красота играет не последнее место в привлекательном образе женщины.   Хотя даже самая красивая красавица может прозябать в одиночестве и нищете. Так что же нужно для того, чтобы стать привлекательной как для мужчин, так и для изобилия?

Внутренние ощущения


Попробуйте вспомнить, как вы себя чувствовали, когда были влюблены и были любимы. Как тогда вы смотрели, как двигались? Вспомните, как горели ваши глаза, как «гуляла» по телу сексуальная энергия, как расправились плечи, а движения стали плавными, словно кошачьи. Как легко и свободно тогда дышалось. Неповторимые ощущения, верно?

Но как только вы поссорились, расстались, развелись или произошли ещё какие-то малоприятные события, все эти приятные ощущения словно уходят с тем человеком, которого вы любили. Он уходит, а чувства остаются. И вы их постоянно вспоминаете. Не испытываете здесь и сейчас, а именно вспоминаете. То есть в эти моменты вы живёте не собой настоящей, а прошлым. Живёте тем мужчиной, которого любили, отдаёте ему часть своей жизненной энергии, тратя её на ушедшее прошлое, на обиды, на сожаления.

Женщина - невидимка.

Живя прошлыми ощущениями, в настоящем женщина превращается в невидимку, становится незаметной для окружающих и для самой жизни. Внимание мужчин сходит на «нет», появляются проблемы в делах, на работе, в отношениях с людьми, ухудшается здоровье. Почему так происходит? Потому что, живя прошлыми отношениями, женщина перестаёт радоваться настоящему, перестаёт радоваться и нравиться самой себе. Она словно закрывается от всего мира, а её энергия замирает. 

Поэтому, если вы заметили, что у вас тоже снизился жизненный тонус, то начинайте возвращать себя в настоящее, возвращать себя себе и быть довольной собой. А для этого, задайте себе такой вопрос: «Хочу ли я жить без этого человека? И хочу ли я жить вообще?». Отвечая на этот вопрос, вспомните, ведь до встречи с этим мужчиной вы нравились себе и были счастливы. Значит, и сейчас вы можете так жить.

Возможно, у вас уже была любовь, которую вы смогли отпустить, забыть и влюбиться снова. Да, это тяжело, это трудно. Но слёзы высохнут, боль утихнет. И через некоторое время вы сможете вновь сказать, что очень счастливы и благодарны за свою жизнь.

Вернуть привлекательность.

Чтобы вновь стать привлекательной для мужчин, нужно сначала вернуть себе свою ценность, поставить её выше ценности мужчины, который ушёл. И об этом нужно помнить постоянно. Для себя вы должны быть всегда на первом месте. Ведь вашу боль ни кто, даже самый любящий человек,  на себя не возьмёт. Ни кто не сможет болеть за вас, да и в рождении и смерти мы тоже одиноки.  К тому же, нельзя исключить и то, что тот, кто горячо клянётся в любви сегодня, однажды не оставит вас в самый тяжелый момент.

Помните, что любовь к мужчине важна для женщины, но она  не может являться смыслом всей её жизни. Пока такую любовь вы ставите превыше всего, ваши отношения не смогут складываться должным образом, будут возникать постоянные проблемы с мужчинами, с финансами, со здоровьем.

Любовь – это прекрасно. Но давайте начинать с себя! Научитесь любить себя, своё тело, свои интересы. И только после этого вы станете притягательной для мужчин и сможете выбрать себе того единственного, с которым будите счастливы. Главное, не концентрировать всё своё внимание на мужчине. Ведь кроме него есть много важных вещей. Особенно ваша уникальность, с которой вы пришли в этот мир и представляете для него особую ценность!


Источник Паруса Ассоль

Комментариев нет:

Отправить комментарий